Мешалка с рыхлителем NP1200
непрерывного действиядля порошкадля гранул

мешалка с рыхлителем
мешалка с рыхлителем
мешалка с рыхлителем
мешалка с рыхлителем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с рыхлителем
Партия / непрерывный
непрерывного действия
Смешиваемый продукт
для порошка, для гранул
Конфигурация
горизонтальная
Загрузка
с боковой загрузкой
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для пастообразных продуктов, для сыпучих материалов

Описание

Плужные смесители серии NP эффективно используются для смешивания и гранулирования сыпучих и пастообразных продуктов, в которые может быть добавлено некоторое количество жидкости. Также используются для порошков и гранулята. -Высочайшая однородность готовой продукции -Нет зон, в которые не попадают продукты -Короткое время смешивания -Санитарная конструкция -Широкий выбор опций Камера смешивания заполняется продуктом на 40-70% в зависимости от его плотности. Перемешивание осуществляется с помощью специально разработанной мешалки с плугами. Высокая эффективность смешивания достигается не только за счет механического воздействия мешалки, но и за счет создания интенсивного вихря за плугом. Различные компоненты смеси, в зависимости от их плотности, поднимаются в воздух и интенсивно перемещаются в этих турбулентных потоках. Максимально возможная однородность смеси достигается уже через несколько минут работы смесителя. Специальная конструкция плугов не позволяет продукту прилипать к стенкам смесительной камеры и поддерживает его в постоянном движении. Благодаря интенсивному и непрерывному разнонаправленному движению продукта внутри камеры, не остается зон, которые не не перемешиваются.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GD Process Design, LLC

Другие изделия GD Process Design, LLC

NORMIT Food Processing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.