Синхронный приводной ремень POLY CHAIN® GT® CARBON™
из PUдля цепидля промышленности

синхронный приводной ремень
синхронный приводной ремень
синхронный приводной ремень
синхронный приводной ремень
синхронный приводной ремень
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
синхронный
Материал
из PU
Применение изделия
для цепи
Сектор
для промышленности
Другие характеристики
высокоэффективный, без технического обслуживания, устойчивый к истиранию, маслоустойчивый, химически стойкий, высокой мощности
Ширина

100 mm, 150 mm, 200 mm
(3,937 in, 5,906 in, 7,874 in)

Шаг между зубьями

19 mm
(0,748 in)

Температура

МИН.: -54 °C
(-65,2 °F)

МАКС.: 85 °C
(185 °F)

Описание

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИМЕНЕНИЯ, НА КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ. Наши ременные приводы Poly Chain® GT® Carbon™ оказывают непосредственное воздействие на функционирование вашего оборудования с подтвержденными историями успеха, показателями производительности и экономичности предприятий по всему миру. ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КЛИНОВЫХ РЕМНЕЙ 5% БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩИМИ КОНСТРУКЦИЯМИ 30% ЭФФЕКТИВНОСТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО СРОКА СЛУЖБЫ ПРИВОДА 99% БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ НАГРУЗОЧНАЯ СПОСОБНОСТЬ ПО СРАВНЕНИЮ С РЕМНЯМИ HTD® 400% ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА Наш запатентованный криволинейный профиль зубьев обеспечивает высокую прочность на сдвиг, снижение уровня шума и повышенную несущую способность. Эквивалентная передача мощности на приводы с роликовой цепью одинаковой ширины. Легкая, неоржавляющая промывка с использованием оборудования Gates из нержавеющей стали. Быстрая окупаемость за счет эффективности привода. Работает менее шумно, чем приводы с роликовой цепью. Не требуют смазки, повторного натяжения и технического обслуживания. РЕПУТАЦИЯ РЕВОЛЮЦИОННЫХ ИННОВАЦИЙ. В 1917 году Джон Гейтс изобрел клиновой ремень и изменил технологию передачи мощности в том виде, в каком она была известна миру. Спустя примерно сто лет корпорация Gates® вновь произвела фурор в данной отрасли промышленности, выпустив революционные клиновые ремни Poly Chain®.

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Gates Europe

SYNCHRONOUS BELTS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.