Гибкий шланг для горячей воды MASTER®
для холодной водынитриловыйвысокое давление

гибкий шланг для горячей воды
гибкий шланг для горячей воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для горячей воды, для холодной воды
Материал
нитриловый
Применение
высокое давление, для очистки, для применения в пищевой отрасли, для интенсивного использования, для использования в автомобилях
Внутренний диаметр

10 mm, 13 mm
(0,394 in, 0,512 in)

Внешний диаметр

16,8 mm, 18,7 mm, 19,8 mm, 21,7 mm
(0,661 in, 0,736 in, 0,78 in, 0,854 in)

Давление

МИН.: 21 bar
(304,579 psi)

МАКС.: 420 bar

Температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 121 °C
(249,8 °F)

Описание

Рекомендуется для оборудования для мойки под высоким давлением горячей и холодной водой, где требуется интенсивная эксплуатация. Покрытие со специальным составом для работы в условиях мойки под давлением. Используются на оборудовании для очистки под давлением в коммерческих и промышленных целях, в пищевой промышленности, санитарной обработке и на автомойках. Синие, серые, красные и желтые чехлы не оставляют следов. Лабораторные испытания для нормальной эксплуатации. Повышенные рабочие температуры сокращают срок службы шланга в сборе. Не рекомендуется использовать для паровых шлангов. Рекомендуемые муфты: Муфты MegaCrimp®, муфты из нержавеющей стали B. Армирование: Оплетка из высокопрочной стальной проволоки. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА Проверено с помощью муфт MegaCrimp®. Стандарт: Превосходит EN 1829-2. Проектный коэффициент: 3:1. Размер: от 1/4" до 1/2".

---

Каталоги

Machinery Brochure
Machinery Brochure
20 Страницы
Boost Catalogue
Boost Catalogue
88 Страницы

Другие изделия Gates Europe

INDUSTRIAL HOSE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.