Бесконечный приводной ремень SYNCHRO-POWER™ FLEX
из термопластикаTPUдля тяжелых грузов

бесконечный приводной ремень
бесконечный приводной ремень
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
бесконечный
Материал
TPU, из термопластика
Применение изделия
для станка, для тяжелых грузов
Сектор
для промышленности, для текстильной промышленности, для производства упаковки, для бумажной промышленности, для производства стекла
Другие характеристики
устойчивый к истиранию, химически стойкий, устойчивый к низким температурам, высокой мощности
Длина

МАКС.: 24 m
(78'08" )

МИН.: 1,5 m
(4'11" )

Ширина

100 mm, 150 mm
(3,937 in, 5,906 in)

Шаг между зубьями

5 mm, 10 mm, 20 mm
(0,197 in, 0,394 in, 0,787 in)

Температура

МАКС.: 50 °C
(122 °F)

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

Описание

Ремни Gates® Super Flex™ имеют поистине бесконечную конструкцию, которая обеспечивает большую прочность и жесткость, чем сварные ремни, что делает их идеальными для передачи энергии и транспортировки тяжелых грузов. Эти изделия удовлетворяют самые разнообразные потребности и сферы применения благодаря широкому ассортименту размеров, длин и сортов смолы. Идеальны для транспортировки и передачи электроэнергии большой мощности. Спирально намотанные шнуры обеспечивают превосходную прочность. Различные варианты стальных кордов и марок смолы для удовлетворения конкретных потребностей. ПРЕИМУЩЕСТВА, НА КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ. Ремни Truly Endless Flex изготавливаются со спирально намотанными кордами, обеспечивающими повышенную прочность и гибкость ремней нестандартного размера без дорогостоящей оснастки. Ремни Gates® TPU Truly Endless Flex Belts обычно используются для: передачи энергии, высокомощных / высокопроизводительных конвейеров, жестких условий эксплуатации, требующих устойчивости к истиранию и химическому воздействию, а также в областях, где чистота имеет решающее значение. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА Высокая гибкость, исключительная прочность и жесткость. Более 30 различных материалов основы и более 3 000 вариантов исполнения сварных профилей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Gates Europe

Другие изделия Gates Europe

GATES TPU POLYURETHANE BELTING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.