Станок для нарезания резьбы на поворотной стойке MTC-M45 (M3-M45)
гидравлическийрегулятор скорости

Станок для нарезания резьбы на поворотной стойке - MTC-M45 (M3-M45) - GAMOR - гидравлический / регулятор скорости
Станок для нарезания резьбы на поворотной стойке - MTC-M45 (M3-M45) - GAMOR - гидравлический / регулятор скорости
Станок для нарезания резьбы на поворотной стойке - MTC-M45 (M3-M45) - GAMOR - гидравлический / регулятор скорости - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
на поворотной стойке
Привод
гидравлический
Варианты и аксессуары
регулятор скорости

Описание

Модель MTC-M45 гидровлическая выстукивая система которая имеет выстукивая емкость M2-M45. Рукоятка крана с 3 валами включает эту деятельность. Машина работает с трехфазным напряжением тока 380, таким образом позволяющ скорость быть проконтролированным электронно. Построено с полной таблицей работы заволакивания, модель имеет длину рукоятки 1000 mm. Variator скорости, редуктор скорости, и бортовой предохранитель для цыплеят некоторые из компонентов машины. Модель также включает гидровлические группу и мотор, также, как манометр для гидравлического давления измерения. Для того чтобы исключить опасные риски, метр оборудован с кнопкой безопасности.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GAMOR

Другие изделия GAMOR

HYDRAULIC TAPPING MACHINE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.