Антибликовое оптическое покрытие WAR/DAR
простой слойиз алюминиязащитное

Антибликовое оптическое покрытие - WAR/DAR - FUZHOU RISING ELECTRO OPTICS CO.,LTD. - простой слой / из алюминия / защитное
Антибликовое оптическое покрытие - WAR/DAR - FUZHOU RISING ELECTRO OPTICS CO.,LTD. - простой слой / из алюминия / защитное
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Варианты
антибликовое, простой слой, из алюминия, защитное
Спектр
видимого диапазона, с широким диапазоном, NIR, Ультрафиолет

Описание

Многослойные и предназначены для работы в ультрафиолетовом, видимом и ближнем ИК-диапазонах спектра с низким коэффициентом отражения и высоким коэффициентом пропускания, в том числе WAR и DAR. Многослойные широкополосные антибликовые покрытия заметно улучшают эффективность пропускания любых окон, линз и призм в широком диапазоне. Компания Rising-EO разработала и изготовила серию покрытий WAR практически для всех областей применения в диапазоне 250-1650 нм, особенно для видимого диапазона. DAR-покрытия предназначены для снижения отражательной способности в двух различных диапазонах длин волн. Часто используется в лазерной системе удвоения частоты для вывода. Например, 1064/532 нм, Rising-EO также может обеспечить видимый/1064 нм и видимый/1550 нм.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FUZHOU RISING ELECTRO OPTICS CO.,LTD.

Другие изделия FUZHOU RISING ELECTRO OPTICS CO.,LTD.

Coating

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.