Резервуар хранение газойля P55-P80
раздаточныйдля топливадля дизеля

резервуар хранение газойля
резервуар хранение газойля
резервуар хранение газойля
резервуар хранение газойля
резервуар хранение газойля
резервуар хранение газойля
резервуар хранение газойля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
хранение газойля, раздаточный
Применение изделия
для топлива, для дизеля
Материал
из углеродистой стали
Тип
цилиндрический
Назначение
промышленный, для применения в сельском хозяйстве, для строительной площадки, для нефтяной отрасли, для транспортного средства, для хранения
Другие характеристики
горизонтальный, с насосом, с фильтром, с накопительным баком, для распределения
Объем

МАКС.: 9 000 l
(2 377,548 gal)

МИН.: 1 200 l
(317,006 gal)

Описание

Утверждены раздаточные емкости TANK-FUEL модели P55-P80 для хранения и подачи дизельного топлива с бассейном 110%. ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА 22/11/2017 TANK FUEL P55 1x Омологация Министерства внутренних дел n° 3704/1366/80/37/44 Емкости, омологированные Министерством внутренних дел в соответствии с Министерским указом 19/03/90 и Министерским указом 22 ноября 2017 года. Емкости для дизельного топлива, TANK-FUEL E55 - E80 мобильных распределителей, одобренные Министерством внутренних дел в соответствии с Министерским указом 19/03/90 и Министерским указом 22/11/2017, последующими изменениями и дополнениями. Они оснащены сборным резервуаром емкостью 110% от общего объема содержимого резервуара, служебной лестницей объемом от 2 000 литров, системой доставки и защитной крышей* (в соответствии с положениями министерского указа). Резервуары и сборники изготовлены из качественной углеродистой стали S235JR, в соответствии с UNI EN 10025-2, и обработаны снаружи двумя слоями грунтовки с последующей отделкой двумя слоями синтетической эмали цвета серый металлик. Они оснащены сливным или очистительным рукавом с оцинкованной крышкой 1 ″, верхним рукавом для датчика уровня, соединением для подключения заземляющего кабеля, люком диаметром 400 мм, в комплекте с болтами и прокладкой, заливным отверстием 3 ″ с быстрозапирающейся байонетной крышкой и клапаном ограничения нагрузки 90%, вентиляционным отверстием с латунной клеммой пламя-стоп, механическим указателем уровня с поплавком, электрической панелью и датчиком уровня.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Demo Serbatoi

Другие изделия Demo Serbatoi

Tested dispensing tanks

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.