Горизонтальная морозильная камера -85°C ... -10°C | TT 90
для лабораторийультранизкая температура

Горизонтальная морозильная камера - -85°C ... -10°C | TT 90 - FRYKA-Kältetechnik GmbH - для лабораторий / ультранизкая температура
Горизонтальная морозильная камера - -85°C ... -10°C | TT 90 - FRYKA-Kältetechnik GmbH - для лабораторий / ультранизкая температура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
горизонтальная
Лаборатория/процесс
для лабораторий
Другие характеристики
ультранизкая температура

Описание

TT 90 замораживатель комода, изготовленный FRYKA. Этот продукт соответствующ для пользы в охлаждать, замерзающ для всех лабораторий, исследования и индустрии. Он конструирован с всесторонними компонентами, включая малошумный охлаждать для сразу использует в месте для работы лаборатории. Он сделан из кожуха нержавеющей стали. Блок управления TT 90 имеет клавиатуру и интегрированный, гальванически изолированный, основ-независимый сигнал тревоги (visual и акустический сигнал, показывая максимальную температуру во время disturbe, батарею продолжая вокруг 72 часа). Этот прибор может работать с температурой колебаясь от -85°C к -50°C, точностью управления +/- 1K, и температурой окружающей среды +12°C к +30°C. Он имеет измерение 59 x 43 x 37 размеров cm нутряных, и 76 x 71 x 88 размеров cm внешние.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FRYKA-Kältetechnik GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.