Поршневый компрессор OF series
воздушныйс электродвигателемстационарный

поршневый компрессор
поршневый компрессор
поршневый компрессор
поршневый компрессор
поршневый компрессор
поршневый компрессор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
поршневый
Тип
воздушный
Привод
с электродвигателем
Подвижность
стационарный
Смазка
безмасляный
Область применения
для использования в медицине, для применения в пищевой отрасли
Другие характеристики
с баком, малошумный, для интенсивного использования, с прямым приводом, одноуровневый, двухуровневый, с ременной передачей
Давление

МАКС.: 145 psi

МИН.: 0 psi

Расход

МАКС.: 2 235 l/min
(590,42 us gal/min)

МИН.: 80 l/min
(21,13 us gal/min)

Мощность

МАКС.: 14,8 kW
(20,12 hp)

МИН.: 0,54 kW
(0,73 hp)

Описание

Одним из ключевых продуктов, производимых компрессором Фрэнка, является безмасляный воздушный компрессор. В этом безмасляном компрессоре используется передовая технология дисковых концентрических клапанов для компрессоров высокой производительности. Эти безмасляные воздушные компрессоры имеют специальный облегченный поршень специальной конструкции, создающий меньшую силу инерции, что повышает экономию энергии. Тефлоновые поршневые кольца с керамическим наполнением износостойки и, следовательно, имеют более длительный срок службы. Эти безмасляные воздушные компрессоры стабильно хороши по качеству и производительности, что делает их очень надежными.цельный подшипник, используемый в безмасляных воздушных компрессорах, подходит для эксплуатации в течение почти всего срока службы. Они обеспечивают надежную работу, которая экономит деньги и повышает ценность бизнеса. Производители безмасляных воздушных компрессоров Frank - это мощные поршневые компрессоры, рассчитанные на длительную работу в различных отраслях промышленности, от медицины до пищевой промышленности и электроники. Наши одноступенчатые безвоздушные компрессорные головки используют алюминиевый сплав и вентилируемые ребра для улучшения излучения. Наша надежная и функциональная конструкция обеспечивает надежное и эффективное снабжение сжатым воздухом многих пользователей. При проектировании и производстве безмасляных воздушных компрессоров FRANK используются только высококачественные материалы и новейшие технологии, изготовленные с точностью до малейших допусков на современном станке с ЧПУ. Компоненты тщательно подобраны, что гарантирует качество и надежность, а монтаж и техническое обслуживание очень просты. Высокоэффективный охлаждающий вентилятор разработан для обеспечения высокого потока охлаждения при низком уровне шума.

---

Каталоги

Screw Air Compressor
Screw Air Compressor
8 Страницы
Nippydry
Nippydry
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.