Твердомер по Бринеллю BRIN400 Series
настольныйнапольныйдля металлов

твердомер по Бринеллю
твердомер по Бринеллю
твердомер по Бринеллю
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
по Бринеллю
Сборка
настольный, напольный
Применение изделия
для металлов, для цветных металлов, для лаборатории, для канализации, для металлографических образцов, для рулона, для кулачкового вала, для автомобильного компонента, для стали, для алюминия, для лабораторного применения, для применения в железнодорожной отрасли, для контроля качества, для пластин, для зубцов шестерни, для труб, для коленчатого вала, для измерительного инструмента, для нержавеющей стали, военный, для производства, для подшипника, для литых деталей, для производственного станка, для небольших деталей, для черных металлов
Другие характеристики
с панелью управления, автоматический, механизированный, механический, электрический

Описание

BRIN400B оснащен неоптической испытательной головкой Foundrax типа B без оптического замкнутого контура Brinell, которая позволяет проводить испытания на твердость в производственных линиях Brinell с производительностью от HBW 2.5/62.5 до HBW 10/3000. Пользователь может настроить время выдержки во время ввода в эксплуатацию или по мере необходимости, после чего цикл тестирования будет выполняться автоматически, без дополнительной настройки. Как и BRIN400D, испытательная нагрузка контролируется и регулируется 125 раз в секунду с помощью специального датчика нагрузки, специально разработанного для проведения испытаний на твердость по Бринелю, и испытательные усилия прилагаются с использованием высококачественного серводвигателя и сервопривода, которые обеспечивают полный крутящий момент без скорости. Серия BRIN400 проста и удобна в использовании и требует минимального обучения. Техническое обслуживание минимально и может быть легко выполнено квалифицированным обученным персоналом. Foundrax с радостью предоставит необходимое обучение и поддержку для проведения многолетних испытаний на твердость по Бринеллу.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.