Электромагнитный сепаратор WS series
для охлаждающей жидкостидля сточных воддля пищевой промышленности

электромагнитный сепаратор
электромагнитный сепаратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
электромагнитный
Разделяемый элемент
для охлаждающей жидкости, для сточных вод
Применение
для пищевой промышленности, для перерабатывающей промышленности, для фармацевтической промышленности, для обработки пластмасс
Другие характеристики
автоматический
Расход

МИН.: 20 m³/h
(706,293 ft³/h)

МАКС.: 130 m³/h
(4 590,907 ft³/h)

Описание

Новая эффективная структура полости оптимизирована, эффект и эффективность удаления железа явно улучшены. Интеллектуальное управление, нет необходимости в ручном управлении. Система охлаждения водяного охлаждения. Простое обслуживание и низкая стоимость. Характеристики продукта Серия электромагнитных сепараторов шлама с автоматическим водяным охлаждением с программным управлением - это новая модель сепаратора с высокой эффективностью. Машина охлаждается деионизированной водой, циркулирующей в полой медной трубе через циркуляционный насос. Благодаря специальной структуре, водоохлаждаемый электромагнитный шламовый сепаратор имеет следующие преимущества: высокая интенсивность магнитного поля; температура внутри машины повышается медленно; длительный рабочий период; широкий диапазон адаптации по частицам загружаемой руды и толщине шлама; высокая эффективность в обработке минералов; простота в эксплуатации и обслуживании. Область применения Автоматическая машина для удаления железа с программным управлением электромагнитного шлама с водяным охлаждением подходит для грубого отбора металлической руды и очистки неметаллических минералов. Очистка кварца, полевого шпата, каолина и других неметаллических минералов. Другие отрасли промышленности: очистка сточных вод на сталелитейных заводах и электростанциях.

---

Другие изделия Foshan Wandaye Machinery Equipment Co., Ltd.

PRODUCTS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.