video corpo

Динамическое весовое сортирующее устройство ZV4530
для пищевой промышленности и для производства напитковдля фармацевтической промышленностидля электронной промышленности

динамическое весовое сортирующее устройство
динамическое весовое сортирующее устройство
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для пищевой промышленности и для производства напитков, для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности
Применение
для электронной промышленности
Другие характеристики
динамическое, высокоточное, высокоскоростное, автоматическое
Мак. грузоподъемность

3 000 g
(105,8 oz)

Точность

МИН.: 0,5 g
(0,018 oz)

МАКС.: 2 g
(0,071 oz)

Скорость производства

80 p/min

Описание

Применение продукта: Взвешивание и сортировка подходят для проверки допустимости веса отдельного продукта или его упаковки. Имеются ли какие-либо упущения в процессе, широко используется в фармацевтике, пищевой промышленности, производстве напитков, электронике, здравоохранении Продукции, повседневной химии, легкой промышленности, сельскохозяйственной и побочной продукции и многих других отраслях. Например, упаковка лекарств в коробки, пищевая промышленность 1. Высокая универсальность Стандартизированная структура всей машины и стандартизированный интерфейс "человек-машина" позволяют выполнять взвешивание различных материалов. 2. Простота управления цветной человеко-машинный интерфейс Weinview, полностью интеллектуальный и удобный дизайн; конвейер легко разбирается, легко устанавливается и обслуживается, легко чистится. 3. Скорость регулируется используется двигатель с частотным преобразованием, скорость вращения регулируется в зависимости от потребностей. 4. Высокоскоростные и высокоточные используются высокоточные цифровые датчики, обладающие высокой скоростью выборки и высокой точностью. 5. Отслеживание нуля Возможность ручного или автоматического сброса и динамического отслеживания нуля. 6. Функция отчета встроенный отчет по статистике, отчет может быть сформирован в формате EXCEL, также могут быть автоматически сформированы различные отчеты по данным в реальном времени. USB-накопитель может хранить статистические данные в течение более 1 года, что позволяет в любое время быть в курсе состояния производства в нем предусмотрена функция восстановления заводских настроек параметров, можно сохранять различные формулы, удобно изменять технические характеристики продукции. 7. Функция интерфейса Резервированный стандартный интерфейс, удобное управление данными, возможность связи с ПК и другими интеллектуальными устройствами.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.