Применение:
Применяется для взвешивания продуктов в форме палочек, таких как колбаса, соленые палочки, палочки для еды, карандаши и т.д. Максимальная длина 200 мм.
Особенности:
1.Высокоточный специальный тензодатчик, разрешение до 2 знаков после запятой.
2.Функция восстановления программы позволяет сократить количество сбоев в работе, поддерживает многосегментную калибровку веса.
3.Функция автоматической паузы при отсутствии продуктов позволяет повысить стабильность и точность взвешивания.
4.объем 100 программ позволяет удовлетворить различные требования к взвешиванию, а удобное меню помощи на сенсорном экране способствует простоте эксплуатации.
5.Линейная амплитуда может регулироваться независимо, что позволяет сделать подачу более равномерной.
6.доступно 15 языков для использования на мировых рынках.
Механические характеристики:
1.Специальный вращающийся верхний конус равномерно дозирует продукты в каждый линейный питатель.
2.Специальный линейный питатель для обеспечения процесса подачи.
3.Специальная конструкция бункера позволяет удерживать материал в вертикальном положении.
4.Независимый разгрузочный лоток обеспечивает вертикальную выгрузку материала в упаковочную машину.
5.Дополнительное взвешивание типа обнаружения материала, точный контроль времени подачи, толщины материала, для обеспечения точности взвешивания;
6.Цельнолитой алюминиевый корпус машины для уплотнения материала повышает прочность машины и сокращает время стабилизации образца.
---