Тестер герметичности с падением абсолютного давления T8890
электропневматическийдля упаковкидля клапана

тестер герметичности с падением абсолютного давления
тестер герметичности с падением абсолютного давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
с падением абсолютного давления, электропневматический
Применение
для упаковки, для клапана, для использования в автомобилях, для применения в авиакосмической промышленности
Другие характеристики
с цветным индикатором, линейный, USB, компактный, автоматический, с несколькими головками, высокоскоростной, с программируемым автоматом, ЛВС, несколько установок

Описание

Двухканальное оборудование. T8890 - это новый двухканальное оборудование от ForTest, которое имеет такую же оболочку, что и одноканальное оборудование T8990, но благодаря своим размерам он является самым компактным в своей категории. Это оборудование оснащено тремя типами регулировки давления: одним ручным регулятором, двойным ручным регулятором и одним автоматическим электронным регулятором. Идеально подходит для проверки ламп (pair of lights) или деталей с двойными отсеками. T8990 сохраняя свои широкие возможности и надежность, может выполнить работу за половину тестированного времени. Программирование параметров намного быстрее благодаря новой цифровой клавиатуре, встроенной в меню, а большой дисплей дает возможность просматривать цикл тестирования еще более четко. Основной экран также позволяет взаимодействовать с функциями быстрого доступа, такими как смена тестовой программы, «умное» меню тестового архива и блокировка / разблокировка с использованием пароля. Бесконтактное соединение. Новое оборудование T8890 включает порты для USB- устройства «slave», RS232, RS485, CAN-шину и TTY. На передней панели установлен USB-порт для подключения к USB-ключу, чтобы сохранить проведенные тесты, параметры резервного копирования / восстановления и прошивку инструмента обновления. Соединение с термопринтерами, считывателями штрих-кодов / матриц данных и маркерами происходит автоматически, используя внутреннее меню.

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.