Гравировальная машина волоконный лазер M2000-P, M3000-P
для металладля пластмассыдля алюминия

гравировальная машина волоконный лазер
гравировальная машина волоконный лазер
гравировальная машина волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
волоконный лазер
Материал
для металла, для пластмассы, для алюминия, латуни
Применение
промышленная, для сигнальных табличек, для штрих-кода, для печатной платы, для пластин
Другие характеристики
высокой точности, 3-осная, универсальная, компактная, автоматизированная, программируемая, с идентификацией, с трассируемостью, с системой технического зрения
Ход Х

450 mm
(18 in)

Ход Y

250 mm
(10 in)

Описание

Рабочие места лазера M-серий отмечать конструированы для точной регуляции сложных подвергая механической обработке частей которые габаритно осложнены или высокообъемны. Эти рабочие станции нагружены вручную, делая их оптимальной для пользы в небольшой части подвергая механической обработке в паллетах или подносы, соответствующие для изготовления серии. Потребители могут также приложить эту систему в деятельности с более большими частями работы, в которых материалам также нужно быть обработанным в различных положениях, или если отмечать положения для того чтобы пойти за отмечать полем. Серия предлагает 2 модели, а именно, M2000 и M3000. Модели в серии построены с 3 дефолтом programmable оси x, Y-, и Z- и электрическая дверь. Расширение до 5 осей возможные, так же, как дополнительные turntables или worktables.

---

ВИДЕО

Другие изделия FOBA Laser Marking + Engraving

Other products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.