Насос для воды SIHImulti MSH
для конденсатацентробежныйстационарный

насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, для конденсата
Технология
центробежный
Подвижность
стационарный
Сферы применения
для химической промышленности, для очистки воды
Применение
высокое давление, для процесса, для орошения, подкачивающий, для очистки, для химического процесса, инвертор, для обратного осмоса, для котла, для очистки под высоким давлением
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
горизонтальная установка, с механической прокладкой, многоуровневый, модульный, для обогрева
Расход

250 m³/h
(8 828,66668 ft³/h)

Давление

160 bar
(2 320,604 psi)

Высота напора

1 600 m
(5249'04" )

Температура вещества

180 °C
(356 °F)

Описание

Насосы конструктивного ряда SIHImulti MSH- это горизонтальные, многоступенчатые, центробежные насосы секционного исполнения, отвечающие техническим требованиям стандарта ISO 5199 / EN 25199. В области высокого давления до PN 160 конструктивный ряд MSH дополняет конструктивный ряд MSL/MSM. Благодаря их модульной конструкции была, сведена на минимум большая разновидность деталей, что позволило реализовать различные ступени давления с одинаковыми геометрическими или гидравлическими параметрами, а также гидравлическую регулировку в соответствии с разнообразными требованиями установки. Применение: Насосы конструктивного ряда SIHImulti MSH отвечают требованиям заказчиков во многих сферах применения, например: водоснабжение, подъем давления, орошение дождеванием, снабжение питьевой водой, полив, технологические установки, питание котла, горячее водоснабжение, установки для очистки конденсатов, гидросистемы пресса, очистные и моечные установки, фильтровальные установки и установки обратного осмоса.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.