Кондитерские лотки 30183B вместимостью 22 литра. 30183B - поддон для кондитерских изделий пищевого сорта, штабелируемый, с полувентилируемым дном и боковыми стенками. Первоначально разработанный для использования в хлебопекарных и промышленных хлебопекарных заводах, поддон в настоящее время используется во многих отраслях промышленности, включая пищевую промышленность и пищевую промышленность, общественное питание и гостиничный бизнес, а также розничную торговлю для хранения и обработки хлебобулочных изделий, выпечки и кондитерских изделий.
Лоток для кондитерских изделий изготовлен из пищевого полипропилена и представляет собой пластиковый штабельный лоток, который хорошо подходит для обработки пищевых продуктов. Полуперфорированное основание и боковые стенки позволяют увеличить поток воздуха к содержимому лотка, что ускоряет время охлаждения. Доступная с пластиковой крышкой или без нее, модель 30183B оснащена функцией поперечного складирования, которая позволяет размещать ее между собой и другими моделями в ассортименте лотков для кондитерских изделий.
Лоток для кондитерских изделий 30183B доступен прямо со склада в белом цвете. Хлебопекарный лоток является популярным выбором для промышленных хлебопекарных заводов, пищевых фабрик и пекарен. Он совместим с нашей пластиковой тележкой rotoXD38 и нашей пластиковой тележкой rotoXD36.
---