Гибкий шланг для бассейна FITT B-ACTIVE® FLEX
для водыиз ПВХхимически стойкий

гибкий шланг для бассейна
гибкий шланг для бассейна
гибкий шланг для бассейна
гибкий шланг для бассейна
гибкий шланг для бассейна
гибкий шланг для бассейна
гибкий шланг для бассейна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для воды
Материал
из ПВХ
Применение
для бассейна
Другие характеристики
химически стойкий, с гладкой внутренней поверхностью, устойчивый к частым деформациям, специальный, усиленный, с покрытием, спиральный из ПВХ
Внешний диаметр

50 mm, 63 mm
(1,969 in, 2,48 in)

Давление

4 bar, 6 bar
(58,015 psi, 87,023 psi)

Температура

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

МИН.: -10 °C
(14 °F)

Поставляемая длина

25 m, 50 m
(82'00" , 164'00" )

Описание

FITT B-ACTIVE® FLEX описание Безусловно гениальный Больше не будет рисков утечек и необходимости проводить внеплановые обслуживания системы бассейна! Самый надежный выбор для монтажников и розничных продавцов. FITT B-Active – это труба для системы бассейна, которая может предоставить «двойную» безопасность с гарантией и страховым покрытием в десятки лет, благодаря своим запатентованным технологиям и прослеживаемости, которая не стирается со временем. Спроектировано и произведено полностью под знаком Made in Italy. Инновационные характеристики НАДЕЖНАЯ ГИБКОСТЬ Спираль с сечением D-Shape гарантирует повышенную стойкость к сдавливанию (до 34 кН/м2), которая, в сочетании с использованием материалов высшего качества, позволяет получить большую гибкость и меньший радиус изгиба (до 125 мм). НАДЕЖНАЯ СТОЙКОСТЬ Покрытие жесткой спирали (Spiral Protection Barrier), выступая в качестве барьера, предотвращает преждевременное охрупчивание, вызванное растрескиванием под воздействием окружающей среды (ESC). НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА Пленка CDS (Chlorine Defence System) дает высокую защиту от воды, в т.ч. с большим содержанием хлора, и от кислотной среды, гарантируя ей длительный срок службы.

Каталоги

FITT B-ACTIVE FLEX
FITT B-ACTIVE FLEX
2 Страницы
FITT Industrial Hoses
FITT Industrial Hoses
132 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SIFERR

11-12 мая 2024 Napoli (Италия)

  • Дополнительная информация
    IFAT 2024
    IFAT 2024

    13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B2.552

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.