Тестер времени и давления, Достижение пунктов и ООН транспортный стандарт товаров опасности Тестер, TP 2007, Тестер времени и давления, HAZARD TEST
Тестер времени и давления FESTEC измеряет воздействие воспламенения опасных материалов (взрывоопасных материалов) в герметичных условиях по стандарту UN HAZARD CONTROL. Обычно он измеряет случаи воспламенения при воздействии давления на состояние промышленной упаковки.
- Транспортный стандарт ООН для товаров
- EU REACH (регистрация, оценка, разрешение и ограничение химических веществ)
① Система анализа с помощью сенсорного экрана PLC
② Резервуар под давлением
Выполнен в виде цилиндра длиной 89 мм и внешним диаметром 60 мм.
③ Вентиляционная заглушка
Выполнена в виде резьбы для крепления взрывоопасного диска.
④ Свеча зажигания
Она была изготовлена для подачи напряжения 5 В от источника питания в качестве устройства зажигания. Она имеет отдельную структуру для тестирования жидких и твердых материалов по отдельности.
⑤ Кольцо круглого сечения
Тестер оснащен уплотнительным кольцом Viton, чтобы предотвратить утечку давления наружу.
⑥ Боковой рычаг
Тестер может быть оснащен преобразователем давления для измерения давления в резервуаре. Он был размещен как можно дальше от резервуара, подключив дополнительный тефлоновый шланг для защиты датчика давления.
⑦ Опора резервуара
Используется для фиксации резервуара под давлением, так как резервуар может вырваться во время испытания. Он может быть прочно закреплен на дне основной камеры.
⑧ DPT (дифференциальный преобразователь давления) для измерения давления
⑨ Автоматическая система зажигания (электрический детонатор)
⑩ Взрывной диск для избыточного давления
---