Станок для резки с вращающейся пластиной SPRINT
для мраморадля гранитадля композитных материалов

Станок для резки с вращающейся пластиной - SPRINT - Ferrari & Cigarini srl - для мрамора / для гранита / для композитных материалов
Станок для резки с вращающейся пластиной - SPRINT - Ferrari & Cigarini srl - для мрамора / для гранита / для композитных материалов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с вращающейся пластиной
Обрабатываемый материал
для мрамора, для гранита, для композитных материалов
Обработываемое изделие
для пластин, для стержней
Применение
для промышленного применения
Другие характеристики
высокоточный, 45°

Описание

Станина из окрашенного железа и рабочий стол из алюминия. Режущая головка с ручным перемещением с помощью рукоятки, на хромированных стержнях. Режущая головка регулируется по вертикали с помощью маховика и может быть наклонена для резки под углом 45°. Погружной насос для охлаждающей воды диска. 1 боковой упор, 1 передний упор, ножки угловой формы и набор сервисных ключей. ВАРИАНТ: Алмазный режущий диск. Угломер. Длинный угломер. Боковой ролик 50x100 см.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Ferrari & Cigarini srl

Другие изделия Ferrari & Cigarini srl

COMPACTLINE - CUTTING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.