Пружинный уравновешиватель с тросом из нержавеющей стали
для интенсивного использованиядля пневматических инструментовдля монтажных инструментов

пружинный уравновешиватель с тросом из нержавеющей стали
пружинный уравновешиватель с тросом из нержавеющей стали
пружинный уравновешиватель с тросом из нержавеющей стали
пружинный уравновешиватель с тросом из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал кабеля/шланга
с тросом из нержавеющей стали
Применение
для управления инструментальными средствами, для пневматических инструментов, для монтажных инструментов, для интенсивного использования
Другие характеристики
с пружиной, вертикальный
Нагрузка

МАКС.: 14 kg
(30,9 lb)

МИН.: 0,4 kg
(0,9 lb)

Описание

Небольшие балансиры могут легко удерживать клеильные машины, степлеры, гвоздодеры, обвязочные инструменты и другие инструменты весом от 0,4 до 14 кг с максимальным ходом 1600 - 2000 - 2500 мм. Они являются незаменимыми инструментами для устранения усталости оператора и повышения производительности. Они также сокращают время обработки и улучшают качество работы. Балансиры изготовлены в соответствии с директивой DIN 15112 и благодаря высокой технологии изготовления и соблюдению действующих норм имеют сертификат BG. МОДЕЛИ С БЛОКОМ Модели с блоком (модели, обозначенные буквой B), оснащены устройством, позволяющим блокировать ход простым маневром на грузе.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.