video corpo

Маркировочная машина CO2-лазер FMF30W
волоконный лазердля пластмассывстраиваемая

маркировочная машина CO2-лазер
маркировочная машина CO2-лазер
маркировочная машина CO2-лазер
маркировочная машина CO2-лазер
маркировочная машина CO2-лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
волоконный лазер, CO2-лазер
Материал
для пластмассы
Конфигурация
встраиваемая
Применение
промышленная, для электронных компонентов, для пищевой промышленности, для медицинских инструментов, для производства напитков
Другие характеристики
с охлаждаением воздухом
Мощность

30 kW
(40,79 hp)

Ход Х

МАКС.: 300 mm
(12 in)

МИН.: 70 mm
(3 in)

Ход Y

МАКС.: 300 mm
(12 in)

МИН.: 70 mm
(3 in)

Скорость

МАКС.: 8 000 mm/s

МИН.: 7 000 mm/s

Глубина

МАКС.: 80 µm

МИН.: 30 µm

Описание

Система маркировки летающей лазерной маркировки и маркировка сборочной линии связаны с процессом производственной линии. Машина лазерной маркировки заменяет струйный принтер для работы на продуктах сборочной линии в процессе процесса производственной линии. Когда продукт проходит через область индукции лазерной маркирующей машины, он запускает лазерную маркирующую машину и делает его завершением маркировки. Работабемый материал продукта может быть выбран в зависимости от того, является ли лазерным источником лазера углекислого газа или волоконного лазера. Визуальная система представляет собой дополнительную функцию, оснащенную лазерной маркировкой по мере необходимости. Функция продукта: ● Это легко поддерживать, более эффективно и более стабильно. ● Он может быть настроен в соответствии с фактическими потребностями, так что лазерная маркирующая машина может лучше удовлетворить потребности промышленного производства, значительно повысить эффективность и экономить производственные затраты. ● Из-за его уникальных визуальных и тактильных эффектов и характеристик никогда не стерто, он имеет сильные противодействие и может привести к воздействию возникновения спасательных товаров . ● Машина имеет длительный срок службы и может использоваться непрерывно в течение длительного времени. ● Машина широко используется в табачной промышленности, биофармацевтических препаратах, винодельческой промышленности, продуктах питания и напитках, продуктах здравоохранения, электронике, оборонной промышленности, автомобильных частях, производстве карт, ремеслах, аксессуарах для одежды, строительных материалах и некоторых специальных полях.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.