Программное обеспечение для проектирования RevEng
CAOдля разработкикачества

программное обеспечение для проектирования
программное обеспечение для проектирования
программное обеспечение для проектирования
программное обеспечение для проектирования
программное обеспечение для проектирования
программное обеспечение для проектирования
программное обеспечение для проектирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для проектирования, CAO, для разработки, качества, для управления, разработки, издания, для определения интероперабельности
Применение
промышленное, для печати, для 3D-печати
Тип
3D
Способ развертывания
облачная среда

Описание

Передовая платформа FARO RevEng Software предоставляет пользователям всесторонний опыт цифрового проектирования. Программное обеспечение для обратного проектирования помогает создавать и редактировать высококачественные сетки и поверхности CAD из облаков точек 3D для рабочих процессов обратного проектирования. Промышленные дизайнеры могут использовать эти сетчатые модели для дальнейшего проектирования или 3D-печати Бизнес-ценность RevEng Повышение скорости и качества Лучшие в своем классе инструменты создания и редактирования сеток, такие как автоматическое исправление сеток, расширенные инструменты ремонта/корректировки и улучшенное сглаживание и подгонка, помогут вам работать быстрее и умнее. Оптимизация рабочих процессов 3D-печати Усовершенствованные инструменты заполнения отверстий и упрощения помогают генерировать смещения и оболочки, экспортируя водонепроницаемые сетки, готовые к 3D-печати. Быстрее получайте пригодные для использования поверхности CAD Автоматическое создание поверхности NURBS (Non-Uniform Rational B-Spline) в инструменте "Эскиз" позволяет создавать поверхности NURBS одним щелчком мыши, при этом обеспечивая полный контроль благодаря гибкому размещению контрольных точек, что упрощает рабочие процессы для получения пригодных для использования поверхностей CAD. Простой захват облака точек 3D Решения для захвата данных облака точек, такие как FARO 8-Axis Quantum ScanArm, упрощают захват и выравнивание облаков точек. Импорт данных любого формата Интероперабельность позволяет импортировать сетки в любом формате из программного обеспечения для работы с облаками точек 3D.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FARO Technologies

Другие изделия FARO Technologies

Software

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.