Ультразвуковое грубое сито Sievmaster Ultrasonic System
для сухого грохочениядля мокрого грохочениядля пищевой промышленности

ультразвуковое грубое сито
ультразвуковое грубое сито
ультразвуковое грубое сито
ультразвуковое грубое сито
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для сухого грохочения, для мокрого грохочения
Место применения
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для хлебопекарного производства, для промышленности, для сортировки
Тип
вибрирующая, вибрационный питатель, мобильная
Материал
для порошков
Степень защиты
ATEX
Другие характеристики
ультразвуковая, гигиенический дизайн, с большой амплитудой

Описание

Ультразвуковая система Sievmaster применяет высокочастотную, очень низкоамплитудную вибрацию на сетчатом сите, помогая разжижать и разжижать мелкий продукт, чтобы он легче просеивался. Этот комплект дополнительного оборудования, известный также как "система ультразвукового разрыхления", используется для предотвращения засорения сетки и разрыхления для эффективного просеивания порошков и ускорения пропускной способности. Ультразвуковая система предназначена для установки в большинство просеивающих машин Sievmaster. В ней используется блок генератора, соединенный с установленным снаружи преобразователем, который подает ультразвуковые колебания на волновод и передает их на сетку. Он применяет постоянно меняющуюся волну, известную как "вариация частоты", а не резонансную частоту "одной волны". Это решает такие распространенные проблемы, как нагрев и "горячие точки", которые могут привести к преждевременному разрушению сетки. Ультразвуковая система Sievmaster доступна с множеством различных опций в зависимости от требований каждого пользователя. Пожалуйста, свяжитесь с местным дистрибьютором Farleygreene или с нами напрямую, чтобы узнать больше о технических характеристиках ультразвуковой системы. Рейтинг ATEX 22 II 3D. Улучшает и обеспечивает постоянную пропускную способность и помогает сократить техническое обслуживание, сохраняя сетку чистой. Гигиеничная конструкция, все ультразвуковые компоненты (кроме кольца сетки) находятся вне потока продукта. Система использует частотную развертку для минимизации упрочнения проволоки сетки и лучшего рассеивания тепла в сетке, максимально увеличивая срок службы сетки.

---

Каталоги

Другие изделия Farleygreene Ltd

Sieving Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.