Грубое сито для сухого грохочения Sievmaster 700-ST Sieve
для мокрого грохоченияконтрольноедля пищевой промышленности

грубое сито для сухого грохочения
грубое сито для сухого грохочения
грубое сито для сухого грохочения
грубое сито для сухого грохочения
грубое сито для сухого грохочения
грубое сито для сухого грохочения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для сухого грохочения, для мокрого грохочения
Место применения
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для хлебопекарного производства, для промышленности, сухая частица, контрольная
Тип
вибрирующая, вибрационная круговая, мобильная
Материал
твердое тело / жидкость, для сыпучих материалов, для жидкостей
Другие характеристики
из нержавеющей стали, высокая нагрузка, гигиенический дизайн, с большой амплитудой
Вес

200 kg
(441 lb)

Мощность двигателя

0,55 kW
(0,75 hp)

Уровень шума

70 dB

Описание

Sievmaster 700-ST сочетает в себе высочайшую степень контроля с самыми гигиеничными элементами дизайна. Модель 700-ST сочетает в себе гигиеничный дизайн с точным контролем вибрации, обеспечивая высокоэффективное просеивание по сравнению с другими промышленными ситами аналогичного размера без ущерба для качества продукта Полностью изготовленные из нержавеющей стали контактные части и внешние компоненты позволяют использовать его в самых сложных условиях, а быстросменные сетки без инструментов сводят к минимуму время простоя между партиями. В стандартной комплектации он поставляется с подвижным основанием или может быть оснащен регулируемыми болтовыми опорами, а также может быть модернизирован до конструкции полностью из нержавеющей стали. Высокая производительность при малой занимаемой площади Полностью герметичная система Пыле- и влагозащищенность не ниже IP65 Мобильная установка, которая может использоваться под системами разгрузки биг-бэгов или контейнеров для сыпучих материалов или на производственных линиях в критических контрольных точках Мокрое или сухое применение Легко очищаемая, гигиеничная конструкция Соответствует нормам CE, UKCA, FDA, EC 1935/2004 и ANIA Соответствует зоне ATEX 22 II 3D Быстросменные экраны без инструмента Низкие затраты на обслуживание/эксплуатацию - разборка без инструментов и минимальное обслуживание Корпус полностью из нержавеющей стали с контактными деталями 316 Грохот 700-ST может использоваться для высокоэффективного просеивания и сортировки порошков, жидкостей и измельченных продуктов в пищевой, химической и фармацевтической промышленности. Sievmaster 700-ST доступен с рядом различных опций и отделок в зависимости от индивидуальных требований пользователя.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Farleygreene Ltd

Другие изделия Farleygreene Ltd

Sieving Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.