Лазерная система резки LMK Series
для алюминиядля нержавеющей сталидля углеродистой стали

лазерная система резки
лазерная система резки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лазерная
Обрабатываемый материал
для алюминия, для нержавеющей стали, для углеродистой стали
Тип управления
ЧПУ
Комбинированная функция
многофункциональная
Применение
для промышленного применения, для автомобилестроения, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для судостроения
Другие характеристики
автоматическая, высокоточная, модульная, для резки стальных прутков, для тяжелых работ

Описание

Автоматическая библиотека материалов для лазерной резки состоит из системы хранения материалов, автоматической системы загрузки и выгрузки и системы контроля работы производственной линии. Она может быть оснащена 1-3 станками лазерной резки. Больше интеллекта, более гибкая, открытая для подключения EMS. Обеспечьте высокое качество и автоматизацию управления и доставки материалов в производственном процессе с помощью интеллектуального программного управления. Уникальная система загрузки и разгрузки на присосках для повышения эффективности работы оборудования. Через связь с машиной лазерной резки можно реализовать автоматическую работу производственной линии. Система мониторинга работы производственной линии может хранить материалы, материалы со склада, отправлять и получать статистику записей, статистику инвентаризации, предупреждения об инвентаризации и т.д. Автоматическая библиотека материалов для лазерной резки состоит из системы хранения материалов, системы автоматической загрузки и выгрузки и системы мониторинга работы производственной линии системы мониторинга работы линии. Она может быть оснащена 1-3 станками лазерной резки. - Больше интеллекта, более гибкая, открытая для подключения EMS. - Обеспечьте высокое качество и автоматизацию управления и доставки материалов в производственном процессе с помощью интеллектуального программного управления. - Уникальная система загрузки и разгрузки на присосках для повышения эффективности работы оборудования. - Через связь с машиной лазерной резки можно реализовать автоматическую работу производственной линии. - Система мониторинга работы производственной линии может хранить материалы, материалы со склада, отправлять и получать статистику записей, статистику инвентаризации, предупреждения об инвентаризации и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Farley Laserlab

Другие изделия Farley Laserlab

Sheet Metal Laser Cutting Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.