Коллаборативный робот CRX-10iA/L
6 осейдля разгрузочно-погрузочных работдля сборки

коллаборативный робот
коллаборативный робот
коллаборативный робот
коллаборативный робот
коллаборативный робот
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
коллаборативный
Количество осей
6 осей
Функция
для разгрузочно-погрузочных работ, для сборки, для упаковки, перегрузочный, для палетирования, для загрузки, для разгрузки
Монтаж
напольный, для установки на потолке
Область применения
для пищевой промышленности
Уровень защиты
IP67
Макс. нагрузка

10 kg
(22,046 lb)

Радиус действия

1 418 mm
(55,83 in)

Повторяемость

0,04 mm
(0,0016 in)

Скорость

2 m/s
(6,6 ft/s)

Рабочая температура

МАКС.: 45 °C
(113 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Уровень шума

70 dB

Вес

40 kg
(88,2 lb)

Описание

Легкий вес и простота программирования Весом всего 40 килограммов, рука гладкого блестящего белого робота может выполнять высокофункциональное движение подбрасывания, чтобы взять деталь со стола перед ним и положить деталь на стол позади него одним плавным движением. CRX-10iA/L имеет высокую степень защиты от пыли или утечек масла, распространенных в промышленных условиях, и полностью соответствует стандартам безопасности ISO 10218-1. Благодаря очень малому весу CRX может быть легко установлен в широком диапазоне приложений, таких как автоматизированные управляемые транспортные средства (AGV). Функция остановки контакта CRX обладает теми же надежными функциями безопасности, что и другие наши коллаборативные роботы: Его датчики чувствительны и срабатывают при прикосновении к телу человека. Простота подключения Легко интегрировать периферийные устройства сторонних производителей с помощью одобренных FANUC концевых инструментов (EOAT), аксессуаров и плагинов. FANUC знает потребности рынка и предлагает все возможные варианты, такие как системы камер (iRVision), технология датчиков силы (FS-15iA) и многое другое! Обучение с ручным управлением CRX может легко обучаться у вас. Как? Просто используйте функцию ручного обучения для обучения Cobot. Просто приведите робота в нужное положение и сохраните его на планшете с помощью функции перетаскивания.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FANUC Europe Corporation

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 2 - Стенд C-31

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.