Верстак из дерева Master BR
для сборкис 2 выдвижными ящикамис 3 выдвижными ящиками

верстак из дерева
верстак из дерева
верстак из дерева
верстак из дерева
верстак из дерева
верстак из дерева
верстак из дерева
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал рабочей поверхности
из дерева
Место применения
для сборки
Другие характеристики
с 2 выдвижными ящиками, с 3 выдвижными ящиками, с 4 выдвижными ящиками, с 5 выдвижными ящиками, металлический, модульный, прочный
Длина

1 024 mm, 1 500 mm, 2 000 mm, 3 000 mm
(40 in, 59 in, 79 in, 118 in)

Ширина

750 mm
(30 in)

Описание

Модульный верстак Work Master BR адаптируется к изменяющимся потребностям заказчика: при необходимости к прочной металлической конструкции могут быть добавлены дополнительные модули, превращающие простой верстак в индивидуальное профессиональное рабочее место. Причины выбора Профессиональный верстак с несущей спинкой Регулируемый по высоте для эргономичного рабочего места Широкий выбор аксессуаров Модульный верстак Work Master BR: преимущества и особенности Столешница Прочная и долговечная Изготовленные из натурального материала столешницы отлично подходят для испытательных и сборочных станций, выдерживают царапины и нагрев. Деревянная столешница каждого верстака имеет конфигурацию для крепления инструментальных стенок Work Look. Тумбы с выдвижными ящиками Master Гарантия серии Master - С одним, двумя, тремя, четырьмя или пятью выдвижными ящиками W 560 или W 713 - Регулируемая 3-уровневая вытяжка, с 3 различными вариантами грузоподъемности - Прочный и эффективный ящик с ребристой поверхностью - Долговечные стальные направляющие - Внутренний разделительный материал Технический шкаф Модульность становится техникой - Конфигурация для рулона, пластины для намотки кабеля и розеток - Устройство для намотки электрического кабеля и кабеля сжатого воздуха - Конфигурация для правой или левой частичной двери Добавление частичной двери позволяет более эффективно использовать нижний отсек модуля, лишь частично занятый объемом кабельных намотчиков, если таковые имеются. Дополнительные полки или полуполки Разделение пространства Нижнее пространство верстака можно легко организовать и разделить с помощью полок и полуполок.

---

ВИДЕО

Каталоги

IDEAONE 2023
IDEAONE 2023
388 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.