Стоционарная дробильно-сортировочная установка 500 т / с имеет один двусторонний загрузочный бункер (может использоваться в качестве загрузочного или накапительного бункера), один основной загрузочный бункер, один верхний бункер конусной дробилки, один верхний бункер дробилки с вертикальным валом Дробилка с вертикальным валом, конусная дробилка, итд. производится с горизонтальным грохотом, системой обезвоживания, шламовым насосом, конвейерными лентами с обратной связью и оборудованием шкафа управления. Он продемонстрировал стационарную дробильно-сортировочную установку FABO 500 T / S, которая позволяет всему оборудованию работать в гармонии друг с другом. Стационарная дробильно-сортировочная установка FABO, которую мы производим из прочных производственных материалов, знаний наших инженеров и опыта, накопленного за 18 лет, является партнером номер один для наших клиентов со своей 100% производительностью.
Двунаправленный бункер с структурой 30 м3, по желанию бункер для подачи — это специальный бункер, который по желанию можно использовать в качестве бункера для хранения. С помощью ленточной системы, расположенной в нижней части бункера, продукты могут перемещаться из секции запаса в бункер подачи.
Конусная дробилка — это наша дробилка, которая превращает твердые камни в гравий и песок на стационарной дробильно-сортировочной установке 500 т/с. Он передает энергию движения, получаемую от двигателя, в колокольную часть с помощью валова. С перемещением части колокола он начинает разбивать камни.
Размер разбитых камней регулируется благодаря гидравлически регулируемому отверстию колокола.