Серводвигатель AC 90ST
шаговыйIP65с защитой

серводвигатель AC
серводвигатель AC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
AC
Тип
шаговый
Степень защиты
IP65, с защитой, герметичный
Применение
для продуктов питания, для конвейера, для медицинского оборудования, для ротационного стола, для тяжелых условий применения
Другие характеристики
точный, с низким уровнем шума, для регулирования движения
Мощность

750 W
(1,02 hp)

Описание

Большой и сильный серводвигатель переменного тока 750W 1HP. Это самые замечательные серводвигатели из всех существующих - малошумные, прочные, тяжелые, профессиональные, IP65, и при этом выглядят фантастически. Это самые красивые моторы, которые мы когда-либо видели. Подходят для широкого спектра автоматизированного оборудования и приборов в области управления движением. Поворотные столы, электронная обработка и контроль, режущие станки, станки с ЧПУ, машины для пищевой промышленности, оборудование для транспортировки материалов, медицинское оборудование, текстильное оборудование, гравировальные станки и общая автоматизация машин, автоматическое поле сервоуправления. Очень большие прецизионные шарикоподшипники с очень низким биением вала. Это означает точное вращение, отлично подходит для создания собственного шпинделя двигателя с ЧПУ! Просто прикрепите цангу по вашему выбору, и вам может понадобиться адаптер вала для вала и цанги ID. Мы используем цанговые держатели ER40 с точностью .005 мм. Встроенный энкодер на 2 500 линий, с кабелями и разъемами промышленного стандарта. Оба разъема двигателя водонепроницаемы, отлично подходят для водяной бани и брызг охлаждающей жидкости.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Excitron Corporation
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.