Комплект программного обеспечения для контроля PLUTO
для составления отчетностидля анализа KPIкачества

комплект программного обеспечения для контроля
комплект программного обеспечения для контроля
комплект программного обеспечения для контроля
комплект программного обеспечения для контроля
комплект программного обеспечения для контроля
комплект программного обеспечения для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для контроля, для составления отчетности, для анализа KPI, качества, для автоматизации процесса, для базы данных ODBC, для разработки, обработки исторических данных
Применение
промышленный, для визуализации на основе интернета

Описание

Конструктор для создания отчетов и информационных панелей, простой и полностью настраиваемый PLUTO позволяет подключаться к существующим базам данных для извлечения данных из таблиц и таблиц просмотра. PLUTO поддерживает несколько соединений с базами данных в одном проекте и ведет себя как агрегатор, способный извлекать данные из различных источников одновременно. PLUTO обеспечивает встроенные соединения с базами данных SQL, а также с наиболее популярными историками промышленной автоматизации. PLUTO может собирать данные из источников реального времени(i) и регистрировать их в нескольких базах данных SQL(ii). Этот модуль отвечает растущему спросу со стороны клиентов, неудовлетворенных качеством существующих архивов и желающих создать новую базу данных с чистыми и точными данными. Разработанный на 64 битах, PLUTO Historian представляет собой надежный даталоггер, способный архивировать тысячи данных в секунду в формате utc или местного времени. Данные записываются в стандартные и открытые таблицы базы данных SQL, чтобы быть доступными для любых сторонних приложений. KPI PLUTO Analytics позволяет преобразовывать необработанные данные в ценную информацию. Модуль позволяет создавать аналитику с помощью математических выражений и SQL-запросов из любых баз данных. Выражения могут выполняться автоматически для создания новой базы данных с ключевыми показателями эффективности. Выражения могут объединять несколько запросов из разных баз данных с любой даты и времени для создания неограниченного количества аналитических данных. АЛАРМЫ PLUTO Alarms позволяет создавать сигналы тревоги на основе значений реального времени, а также на основе аналитики, хранящейся в базе данных. Цель состоит в том, чтобы немедленно обнаружить и уведомить людей, когда возникает сигнал тревоги или критическое отклонение. Более того, PLUTO может использовать сигналы тревоги, генерируемые системой Scada и регистрируемые в базах данных SQL Server.

---

ВИДЕО

Каталоги

Plant & ano analytic
Plant & ano analytic
8 Страницы
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.