Ультразвуковой детектор утечек (ULD) модели 9207 - это ручной высококачественный прибор, который позволяет обнаружить дорогостоящие утечки в системе сжатого воздуха. При наличии утечки раздается звуковой сигнал (при использовании прилагаемых наушников) и загорается светодиодный дисплей. Тестирование различных соединений, труб, клапанов и фитингов всей установки может быть выполнено быстро и эффективно на расстоянии до 20 футов (6,1 м)!
Ультразвуковой течеискатель (ULD) компании EXAIR, ручной прибор, предназначенный для поиска источника дорогостоящих утечек в системе сжатого воздуха, получил обновленный внешний вид и функциональность. До 30 % сжатого воздуха, производимого на промышленных предприятиях, расходуется впустую из-за утечек, которые остаются незамеченными. EXAIR ULD может сыграть важную роль в выявлении и точном определении этих дорогостоящих утечек, позволяя быстро устранить их и сэкономить средства. Тестирование различных соединений, труб, клапанов и фитингов всей установки может быть выполнено быстро и эффективно на расстоянии до 20 футов (6,1 м).
Газы под высоким давлением создают высокочастотную турбулентность при перемещении в область с более низким давлением, создавая ультразвуковой или "белый шум", который находится за пределами человеческого слуха. ULD может обнаружить эти колебания, создавая слышимый звук через прилагаемые наушники, а также отображая интенсивность с помощью светодиодного дисплея на передней панели по мере приближения к месту утечки. ULD можно настроить для отсеивания фонового шума на оживленных предприятиях с помощью кнопок "+" или "-" для точной настройки чувствительности.
- Ультразвуковой течеискатель модели 9207 соответствует стандарту CE и поставляется в комплекте с пластиковым кейсом с жесткой оболочкой, наушниками, параболой, трубчатым адаптером, трубчатым удлинителем и батарейками AA.
---