Безмасляный эжектор с трубкой вентури 800003
одноуровневыйдля картонадля робота

безмасляный эжектор с трубкой вентури
безмасляный эжектор с трубкой вентури
безмасляный эжектор с трубкой вентури
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Смазка
безмасляный
Количество уровней
одноуровневый
Применение
для робота, для аспирации, для обработки пластмасс, для машины, для конвейера, для автомобиля, для картона, для пневматической транспортировки
Другие характеристики
компактный, пневматический, линейный
Предельный вакуум

МИН.: 0 Pa
(0 psi)

МАКС.: 91 000 Pa
(13,2 psi)

Уровень шума

МИН.: 60 dB

МАКС.: 101 dB

Описание

Модель 800003 In-Line E-Vac Low Vacuum (Porous) Установки с низким вакуумом до 21 дюйма рт. ст. (91 кПа) и вакуумным потоком до 18,5 SCFM (524 SLPM) обычно используются для пористых материалов, таких как картон, текстиль или деликатные материалы. Существует 7 моделей In-Line, различающихся по расходу и уровню вакуума. Всасыватели EXAIR In-Line E-Vac разработаны для создания мгновенного вакуума в точке использования. Эти одноступенчатые цилиндрические устройства компактны и легко монтируются. Области применения Подбор и размещение деталей и оборудования Вскрытие мешков/упаковок Наклеивание этикеток Вакуумное формование Удаление воздуха из пресс-формы Вакуумное наполнение Проверка на герметичность Эвакуация контейнеров Зажим и патронирование Выравнивание и подача бумаги в печатном оборудовании Вакуумная упаковка Монтаж на поверхность Вакуумный пресс для шпона и ламината Формирование коробок Роботизированная оснастка Вакуумные жидкости для тестирования Встроенные вакуумные генераторы E-Vac Выберите E-Vac по расходу SCFM (SLPM), который наилучшим образом соответствует производительности, необходимой для вашего применения (см. раздел "Высокая производительность вакуума для непористых материалов" или "Низкая производительность вакуума для пористых материалов"). Наборы E-Vac дают возможность экспериментировать с ассортиментом вакуумных чашек. Комплекты E-Vac включают в себя глушитель, 4 пары вакуумных чашек (в соответствии с характеристиками данного E-Vac), 2 прямых, 2 колена и 1 тройник, 10 футов вакуумной трубки и зажим для крепления. В комплекты Deluxe входят те же предметы, что и в стандартный комплект, с добавлением автоматического дренажного фильтра-сепаратора для подачи сжатого воздуха и регулятора давления (с соединителем).

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.