Рыболовная лента из полиэстера "3-х жильный провод" ø7 мм со сменными клеммами с резьбой M6: гибкая стартовая блесна с проушиной (AKAT240) и проушиной (AKAT522) на обратной стороне рыболовной ленты.
Отличный инструмент для промышленных установок.
Он разработан для удовлетворения потребностей технических специалистов при работе с трубами большего диаметра до 063 мм, а также на больших расстояниях до 70 м.
Специальная оплетка из "3-жильного провода" обеспечивает превосходную проникающую способность, особенно в установках высокой сложности (углы) и высокую прочность на вытягивание до 400 кг.
Его сменные клеммы обеспечивают более легкое использование и повышают эффективность в зависимости от работы и необходимых требований.
Evik предлагает использовать серию Polyester вместе с кабельными смазками для достижения максимальной эффективности.
Полный ассортимент аксессуаров и дополнительных продуктов доступен для быстрого и легкого использования. Рекомендуемая смазка - 100-50-001 "General Purpose", а также 100-50-101 для пользователей, предпочитающих гелевый тип.
- По запросу возможно изготовление кабелей большей длины.
---