Синтетическая смазка для коробок передач на основе полиальфаолефина
Eurol® Synmax PAO специально разработан для смазки всех видов высоконагруженных зубчатых и червячных колес, особенно в условиях высоких температур.
Eurol® Synmax PAO - так называемое масло Mild EP с отличными антиокислительными, противоизносными и антикоррозионными свойствами, а также характеристиками EP (Extreme Pressure).
Eurol® Synmax PAO имеет низкий коэффициент трения, благодаря синтетическим базовым маслам, что позволяет снизить энергопотребление и рабочие температуры.
Eurol® Synmax PAO обладает отличной окислительной и термической стабильностью, что позволяет увеличить интервалы между сливами и, следовательно, снизить затраты на техническое обслуживание.
Потери на испарение сведены к минимуму благодаря синтетическому базовому маслу. В сочетании с высоким индексом вязкости при высоких рабочих температурах образуется более толстая смазочная пленка по сравнению с минеральными продуктами класса ISO-VG.
Eurol® Synmax PAO защищает металлические детали (включая медь) от окисления и коррозии, даже если вода загрязнила систему. Масло быстро отделяет воду от масла. Благодаря отличной совместимости с обычными резиновыми материалами предотвращается потеря качества и набухание уплотнительных материалов.
ПЕРФОРМАНСИЯ
Уровень эффективности
DIN 51517/3 (CLP)
AISE (US Steel) 224
AGMA 9005/E02
---