Охладитель для воды GCevo series
для промышленностидля производства пластмассдля охлаждения

охладитель для воды
охладитель для воды
охладитель для воды
охладитель для воды
охладитель для воды
охладитель для воды
охладитель для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды
Место применения
для промышленности, для производства пластмасс, для охлаждения, для химической промышленности
Другие характеристики
охлаждение воздухом, из нержавеющей стали, с охлаждением водой, низкая температура, с конденсатором воздуха, микроканальный, по индивидуальному заказу, коррозионностойкий, с воздушным конденсатором, с водяным конденсатором
Мощность

МИН.: 4 kW

МАКС.: 122 kW

Макс. температура

МИН.: -5 °C
(23 °F)

МАКС.: 52 °C
(126 °F)

Описание

Серия GCevo, естественное развитие серии GC, состоит из охладителей технологической воды с воздушным охлаждением и холодопроизводительностью от 4 до 122 кВт. Эта серия может применяться в самых разных областях производства и в этой новейшей модификации обладает многими функциональными преимуществами. ОСОБЕННОСТИ СТРУКТУРА: Рама изготовлена из оцинкованной стали, окрашенной эпоксидным порошковым покрытием. Панель управления имеет класс защиты IP-54. Линия может быть установлена в помещении или на открытом воздухе без дополнительной защиты. КОМПРЕССОР: Герметичные спиральные компрессоры (газ R407c / R134a) с системой контроля чередования фаз для защиты работы компрессора в случае колебаний в электросети. Вентиляторы: Агрегаты с воздушным охлаждением оснащены осевыми вентиляторами. A-версия оснащена вентиляторами переменного тока. С-версия оснащена канальными бесщеточными вентиляторами HP. КОНДЕНСАТОР: Алюминиевые микроканальные конденсаторы с покрытием, устойчивым к коррозии, обеспечивают долговечность. Особая конструкция этих конденсаторов снижает заправку хладагентом на 30% по сравнению со стандартными конденсаторами. ЭВАПОРАТОР: Медный паяный пластинчатый испаритель из нержавеющей стали. БАНК И НАСОС: насос и бак из нержавеющей стали, предотвращающие образование ржавчины на технологической воде. УПРАВЛЕНИЕ И МОНИТОРИНГ: Модели (типоразмеры 12/110) оснащены сенсорной панелью управления IQ21 + Icons, которая обеспечивает алгоритмы постоянного и непрерывного контроля параметров чиллера. Интерфейс удобен для пользователя и интерактивен. Система облегчает дистанционное управление рабочими параметрами для каждого агрегата, позволяя точно регулировать условия работы, что, в свою очередь, благоприятно сказывается на качестве и производительности процесса.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EUROCHILLER S.R.L.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.