Фрезер с 1 зубом EURACRYL PL-FL-P DIA
концеваяс пластинамиde acabamento

фрезер с 1 зубом
фрезер с 1 зубом
фрезер с 1 зубом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Геометрия
концевая
Конструкция
с пластинами
Тип
de acabamento
Вещество
монокристаллический алмаз
Обрабатываемый материал
для PMMA, для поликарбоната, для алюминия, для мягких материалов, для цветных металлов
Другие характеристики
высокой точности, режущая кромка, для станка с ЧПУ, для станка, с цилиндрическим хвостовиком, с 1 зубом, для придания высокого глянца
Диаметр

МИН.: 3 mm
(0,12 in)

МАКС.: 12 mm
(0,47 in)

Длина

60 mm, 65 mm, 76 mm, 84 mm
(2,36 in, 2,56 in, 2,99 in, 3,31 in)

Скорость вращения

МИН.: 8 000 rpm
(50 265,48 rad.min-1)

МАКС.: 36 000 rpm
(226 194,67 rad.min-1)

Описание

Периферийные и фронтальные концевые фрезы с монокристаллической CVD фрезой для получения глянцевого или прозрачного покрытия. Для поликарбоната, PET-G, алюминия и т.д. Модель PL-FL-P является модификацией модели PL-FL для обработки мягких, плавящихся материалов. Помимо периферийной режущей кромки, она имеет короткую переднюю режущую кромку в качестве вспомогательной режущей кромки, с помощью которой можно обработать небольшую * горизонтальную поверхность, например, дно ступеньки или основание паза. Используйте этот инструмент, если на шлифованной поверхности (процесс гнездования) осталось смещение материала, которое необходимо отфрезеровать при полировке. Геометрия режущей кромки предназначена для мягких или плавящихся материалов, таких как поликарбонат, PET-G, алюминий, медь и т.д. Но также и для многих других материалов и смесей материалов (ПММА с бумагой, алюминиевый композит и т.д.). * Для обработки большей поверхности используйте PL-FU.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.