Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси ETHEREAL HALO
5 осей4 осивертикальный

Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
3 оси, 5 осей, 4 оси
Направление шпинделя
вертикальный
Обрабатываемое вещество
для пластмасс
Передний конец шпинделя
ISO 20
Количество инструментов
12 инструментов
Применение
для резки, для автомобильной промышленности, для авиационной промышленности, для тяжелых работ, для форм, для устройства смены инструмента, для использования в медицине, для матрицы
Другие характеристики
с высокой скоростью, компактный, высокой точности
Ход Х

220 mm
(9 in)

Ход Y

365 mm
(14 in)

Ход Z

260 mm
(10 in)

Скорость вращения

30 000 rpm
(188 496 rad.min-1)

Мощность

2,2 kW
(2,99 hp)

Скорость подачи по оси X

10 000 mm/min
(7 in/s)

Скорость подачи по оси Y

10 000 mm/min
(7 in/s)

Грузоподъемность стола

10 kg
(22 lb)

Вес инструментов (макс)

1 kg
(2,2 lb)

Время смены инструмента

9 s

Общий вес

3 500 kg
(7 716,18 lb)

Габаритная длина

2 m
(6'06" )

Габаритная ширина

1,4 m
(4'07" )

Общая высота

2,4 m
(7'10" )

Описание

Представляем наше новое поколение Ethereal HALO (одновременный 5-осевой станок с ЧПУ) с УЧПУ карусельного типа, оснащенный магазином на 12 инструментов и высокоскоростным шпинделем мощностью 2,2 кВт. Карманный станок с ЧПУ, который прост в использовании и при этом обеспечивает точность промышленного уровня. Ethereal HALO идеально подходит для предприятий малого и среднего бизнеса, желающих расширить свои возможности с 3-осевых и 4-осевых до 5-осевых операций, включающих как индексацию, так и одновременные функции. HALO предоставляет возможности для широкого спектра применений от легкого до тяжелого производства, идеального для автомобильной и аэрокосмической промышленности, производства пресс-форм, инструментов и штампов, стоматологии, воска, пластика, прецизионной резки деталей и других отраслей, требующих высокоточных обработанных компонентов. Основные характеристики продукции Термин "5-осевой" означает способность станка одновременно перемещать инструмент или деталь по пяти различным осям. На 5-осевом обрабатывающем центре с ЧПУ инструмент перемещается по линейной оси Z, а стол вращается одновременно по линейным осям X и Y и поворотным осям A и B. Вы обрабатываете деталь с 5 направлений за одну установку. Компания Ethereal Machines продолжает совершенствовать свою продукцию, ориентируясь на клиента. Наши решения по 5-осевой обработке с ЧПУ помогают в экономически эффективном производстве сложных конструкций. Инвестиции в станок с ЧПУ, такой как Ethereal Halo, значительно повысят эффективность вашего бизнеса, производительность и, самое главное, прибыль.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.