Панельный ПК ЖК-монитор PPC-4310
с емкостным сенсорным экраномсо светодиодной подсветкой10,1"

панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном, со светодиодной подсветкой
Размер экрана
10,1"
Разрешение
1920x1440
Процессор
Quad Core, Arm® Cortex®-A53 Quad-core, Freescale i.MX8M
Применение
промышленный, для IoT
Другие характеристики
многофункциональный, без вентилятора, ЧМИ, модульный, питание по Ethernet, с креплением VESA, Linux, Android, Linux® Ubuntu™, IP65, водонепроницаемый (передняя сторона)

Описание

10.1" ПК с сенсорной панелью PoE с процессором NXP i.MX8M, безрамным 3 мм сенсорным экраном из закаленного стекла и портами RS-232/485 Основные характеристики - Процессор приложений NXP i.MX8M с поддержкой длительного жизненного цикла - IEEE 802.3af Порт гигабитного Ethernet PoE, второй PCIe GbE вариант - 10.1 "IPS ЖК-панель с проецируемым емкостным сенсорным экраном - Бортовые порты WiFi/BT, RS-232/485 и GPIO - Интеллектуальный кодек с двухъядерным процессором DSP для цифровых микрофонов и голосового управления - Камера, цифровые микрофоны, и датчики света варианты - Поддержка Android 8.1, 9.0, Yocto Embedded Linux, Ubuntu PPC-4310 - это универсальный промышленный ПК с сенсорными панелями POE, оснащенный сенсорным экраном WUXGA 1920 x 1200. Система оснащена четырехъядерным ARM-процессором NXP i.MX8M с гарантированным сроком службы 10 лет. Передняя панель из стекла от края до края имеет класс защиты IP65. Опция Gigabit Ethernet PoE (Power over Ethernet) делает ПК идеальным выбором для промышленного управления, автоматизации зданий, HMI и интерактивных компьютерных приложений киосков. Замена планшетного ПК по технологии PoE требует длительного срока службы Безрамный дизайн сенсорных панелей PPC-4310 оснащен передней сенсорной панелью с классом защиты IP65 и закаленным стеклом толщиной 3 мм. Безрамная фронтальная панель также является отличной альтернативой традиционным ПК с открытой рамой для интеграции в существующие промышленные машины, шкафы управления, киоски и ультрасовременные сенсорные панели с полным стеклом промышленного дизайна. Оптимизирован для применения в промышленных панелях Встроенный ПК с сенсорной панелью построен на базе процессоров приложений NXP i.MX8M, срок службы которых гарантированно превышает 10 лет. Он имеет такие интерфейсы, как USB, RS-485, RS-232, двойной Ethernet и другие, и оптимизирован для промышленных приложений HMI и управления.

---

Каталоги

PPC-4310 Datasheet
PPC-4310 Datasheet
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.