Тепло-фотоэлектрический модуль из монокристаллического кремния UnaSolare
PERCCEIEC

Тепло-фотоэлектрический модуль из монокристаллического кремния - UnaSolare - Esopower S.r.l. - PERC / CE / IEC
Тепло-фотоэлектрический модуль из монокристаллического кремния - UnaSolare - Esopower S.r.l. - PERC / CE / IEC
Тепло-фотоэлектрический модуль из монокристаллического кремния - UnaSolare - Esopower S.r.l. - PERC / CE / IEC - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
из монокристаллического кремния
Другие характеристики
PERC
Сертификаты
CE, IEC
Другие характеристики
с высокой пропускной способностью, IP65, IP68

Описание

Уникальный полностью черный монокристаллический кремниевый гибридный солнечный модуль, разработанный для получения максимальной отдачи от солнечной энергии в одном, простом и модульном устройстве, с функцией солнечного когенератора, поскольку он может одновременно генерировать электрическую и тепловую энергию. Солнечная энергия, не преобразованная в электрическую, рекуперируется в тепловую энергию благодаря рулонной пластине, которая представляет собой солнечный коллектор, расположенный на нижней стороне фотоэлектрического модуля. Полученная энергия используется для нагрева теплоносителя, циркулирующего в модуле. Кроме того, увеличенная выработка электроэнергии способствует экономии на счетах за электричество. Благодаря технологии Roll Bond мы создали гибридный солнечный модуль, состоящий из 60-ячеечной фотоэлектрической панели с черной рамкой и задней панелью, где происходит преобразование солнечных лучей в электрическую энергию, и алюминиевого коллектора Roll Bond, расположенного с обратной стороны панели, где генерируется тепловая энергия и передается в теплоноситель, протекающий в коллекторе. К другим преимуществам относятся: - Увеличение "долговечности" фотоэлектрических модулей, поскольку предотвращается возникновение "горячих точек" в элементах - Прямое подключение модуля к системе отопления "вода-вода" (с помощью гелия) с использованием теплового насоса, использующего модуль в качестве теплообменника в качестве альтернативы или вместе с поверхностными (GeoBond) или глубинными геотермальными зондами.

---

Каталоги

UnaSolare+ Inglese
UnaSolare+ Inglese
2 Страницы
Quartino 1 Esopower Inglese
Quartino 1 Esopower Inglese
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.