Механическая обработка фрезерование алюминий
для электроникипо индивидуальному заказудля опоры

Механическая обработка фрезерование алюминий - Erstar Industrial HK Co.,Ltd. - для электроники / по индивидуальному заказу / для опоры
Механическая обработка фрезерование алюминий - Erstar Industrial HK Co.,Ltd. - для электроники / по индивидуальному заказу / для опоры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Обрабатываемый материал
алюминий
Применение
для электроники
Тип производства
по индивидуальному заказу
Применение изделия
для опоры
Другие характеристики
ЧПУ, сверхточное
Сертификаты
ISO

Описание

Наши квалифицированные специалисты предлагают услуги по фрезеровке алюминия на заказ, используя самое современное оборудование для производства сложных и точных деталей, отвечающих вашим уникальным потребностям.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.