Уплотнительное кольцо
круговойкруглыйBS

уплотнительное кольцо
уплотнительное кольцо
уплотнительное кольцо
уплотнительное кольцо
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
кольцевой
Форма
круговой, круглый
Материал
из силиконового каучука, из БНК, из ПТФЭ, из СКЭП, из фторэластомера, из полиэтилена, из полипропилена
Применение
для использования в области химии, для нефтехимической промышленности, для фармацевтической промышленности, для применения в авиакосмической промышленности, для электроники, для гигиенических целей, для использования в медицине, для пищевой промышленности и для производства напитков
Другие характеристики
статический, экструдированный

Описание

Кордовое кольцо представляет собой экструдированный профиль круглой формы, который изготавливается под строгим контролем допусков для получения качественного продукта, а в поперечных сечениях (d2) кольца круглого сечения пользуются большим спросом. Кордовое кольцо позволяет изготавливать уплотнения практически любого размера без необходимости вкладывать средства в дорогостоящую оснастку для его формовки. Как только требуемая длина кордного кольца известна, его отрезают, а концы склеивают клеем или горячей вулканизацией. Это отличное решение для статического уплотнения крышек и позволяет устанавливать уплотнительные кольца до нужных размеров в каждом оборудовании (до нескольких метров в диаметре). Разнообразие материалов велико: - Акрилонитрил/бутадиеновый каучук (NBR) и твердость по Шору А от 60 до 90. - Фтористый каучук (FPM) или Витон™ и твердость по Шору А от 60 до 90. - Силиконовый каучук (метил-винил VMQ) и твердость по Шору А от 60 до 85. - Этилен/пропилен/диен-терполимер (EPDM) и твердость по Шору А от 60 до 75. - Хлоропреновый каучук (CR) и твердость по Шору А от 60 до 75. - Гидрогенизированный акрилонитрильный каучук (H-NBR) и твердость по Шору А от 60 до 90. - Этрафторэтилен и сополимер пропилена (FEPM) или Aflas® и твердость по Шору А от 60 до 90. - Губчатые материалы: CR, NBR, EPDM и VMQ. - Девственный ПТФЭ. Некоторые из этих эластомерных материалов имеют сертификаты, требуемые, в частности, для пищевой промышленности, фармацевтики, косметики, здравоохранения и гигиены, медицины, биотехнологий, химической, нефтехимической, газовой, аэронавтической и электронной промышленности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Epidor Seals & Rubber Technology
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.