Амортизатор удара DA series
гидравлическийдля масладля управления

амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
удара
Технология
гидравлический
Место применения
для масла, для управления, для высокой нагрузки, применение, для бутылок, стержневый, для трубы, движения 3D, множественный
Материал
из губки
Другие характеристики
поршневой, регулятор скорости, с поглощением повышенной энергии, по индивидуальному заказу
Ход

МИН.: 2 in

МАКС.: 10 in

Описание

Регулирование скорости для различных условий Регуляторы скорости серии DA компании Enidine идеально подходят для высокоэнергетических приложений с большой нагрузкой, требующих управления движением при растяжении, сжатии или в обоих направлениях. Эти нерегулируемые устройства с индивидуальными отверстиями разработаны для конкретных входных условий и допускают конфигурации с одним или несколькими отверстиями. При сжатии цилиндра управления скоростью шарик контроля сжатия занимает свое место. При движении головки поршня масло вытесняется через отверстие(я), расположенное(ые) в ударной трубе, создавая необходимое демпфирующее усилие. После прохождения масла через отверстие(я) часть масла проходит через обратный клапан расширения и заполняет конец штока ударной трубы. Оставшийся объем масла, вытесненный штоком поршня, сжимает пеноаккумулятор. При выдвижении цилиндра управления скоростью шарик обратного клапана выдвижения садится на место. При движении головки поршня масло вытесняется через отверстие(я), расположенное(ые) в трубке амортизатора, создавая необходимое усилие демпфирования. Контрольный шарик сжатия разблокируется потоком масла, заполняющим глухой конец ударной трубы. Модели серии Enidine DA могут быть изготовлены по индивидуальному заказу, чтобы обеспечить увеличение силы сопротивления в течение хода за счет использования нескольких отверстий в ударной трубке. Это может быть полезно при регулировании скорости закрытия крышки, поскольку крутящий момент от веса крышки изменяется по мере ее закрытия.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Automate 2024
Automate 2024

6-09 мая 2024 Chicago (США - Иллинойс) Стенд 450

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.