Амортизатор вибрации Type 96
трениядля масладля строительных работ

амортизатор вибрации
амортизатор вибрации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
вибрации
Технология
трения
Место применения
для масла, для строительных работ, стержневый, для воздуха, для бутылок, для клапана, для направляющих элементов, множественный
Другие характеристики
поршневой, прочный
Грузоподъемность

10 kN

Диаметр

МИН.: 80 mm
(3,1 in)

МАКС.: 120 mm
(4,7 in)

Описание

Восстанавливаемые демпферы рассчитаны как минимум на 25 лет эксплуатации. Эти чрезвычайно прочные изделия изнашиваются очень медленно и могут быть легко отрегулированы и восстановлены до состояния новых, что обеспечивает многократный срок службы демпферов. Принцип циркулирующего масла гарантирует непревзойденную симметричную силу демпфирования и обеспечивает превосходный теплообмен между демпфером и окружающим воздухом, что позволяет им работать в самых экстремальных условиях. Конструкция оптимизирована для достижения максимально возможной надежности при максимально длительном сроке между очередными капитальными ремонтами. Технические характеристики Все заслонки Endurance Line работают по принципу циркулирующего масла. Это означает, что масло направляется через одни и те же системы клапанов в направляющей, как во время хода сжатия, так и во время хода расширения. При ходе расширения обратный клапан в поршне закрывается, и масло над поршнем прогоняется через демпфирующие клапаны в направляющей. В то же время, из-за увеличения объема под поршнем, масло вытесняется через обратный ножной клапан. Во время такта сжатия обратный ножной клапан закрыт, и поскольку поршень опускается в цилиндр, масло проходит через открытый обратный клапан в поршне. Масло, вытесняемое штоком поршня, проходит через демпфирующие клапаны. Надежная конструкция демпферов Endurance Line отражается в: Большой диаметр поршневого штока ограничивает поверхностное давление из-за боковых нагрузок. Прямым результатом является снижение трения и длительный срок службы. Высококачественные сайлентблоки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Enidine on DirectIndustry

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Automate 2024
Automate 2024

6-09 мая 2024 Chicago (США - Иллинойс) Стенд 450

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.