Электромагнитный расходомер
для шламадля водыдля горячей воды

электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
электромагнитный
Измеряемая среда
для воды, для химических продуктов, для сточных вод, для кислоты, для проводящей жидкости, для горячей воды, для шлама
Сборка
с фланцем, накладной, с настенным монтажом
Материал
из нержавеющей стали, из ПТФЭ
Коммуникационный протокол
4-20 мА, RS485, с аналоговым выходом, с импульсным выходом, ModBUS RTU, с цифровым выходом, RS-232, HART, PROFIBUS
Напряжение питания
DC, AC
Уровень защиты
коррозионностойкий, IP67, IP68
Применение
промышленный, для фармацевтической промышленности, для очистки воды, для пищевой промышленности, для лаборатории, для производства напитков, для применения на подводной лодке
Другие характеристики
компактный, точный, с дисплеем LCD, электронный, дистанционный, с батареей
Точность

0,2 %

Описание

Электромагнитные расходомеры можно легко использовать во всех жидкостях с проводимостью более 20 мкС. Они обеспечивают возможность безопасного и долговечного измерения благодаря изменению выбора датчика в жидкостях с коррозионными свойствами в зависимости от различных веществ. Внутренняя поверхность может быть выполнена из резины или PTFE. Устройство, позволяющее регулировать плотность, единицу расхода и температуру, можно безопасно использовать в различных жидкостях с любой плотностью. Меню прибора удобно для пользователя и имеет 4 различные настройки шифрования и безопасности. Скорость потока, проводимость и общее количество рабочих часов можно отслеживать на одном экране. ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ РАСХОДОМЕРОВ ПЕРЕД ДРУГИМИ РАСХОДОМЕРАМИ - Нет механических частей, которые препятствуют потоку и снижают давление. - Шкала измерения; она в 10 раз больше, чем у других расходомеров. - Все измерения и настройки могут быть выполнены/отображены на встроенном или настенном ЖК-экране. - Меню может быть составлено в соответствии с процессом и жидкостью с помощью пользовательского интерфейса (можно ввести настройки плотности) - Меню может быть защищено паролем. - На ЖК-дисплее можно одновременно наблюдать мгновенный и общий расход. . С помощью функции отчета можно просмотреть старые данные (ежедневные, еженедельные, ежемесячные, ежегодные) . Общий расход можно сбросить только с помощью пароля. - Можно измерять скорость потока от 0,3 до 15 м/с и следить за скоростью на ЖК-дисплее. - Калибровка (полностью заполненная и стабильная труба, заполненная жидкостью) может быть выполнена с помощью меню. - Точность измерения может достигать 0,2% - Измерение проводимости может быть выполнено и отображено на ЖК-дисплее.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ENELSAN ENDUSTRIYEL ELEKTRONIK SANAYII A.S.

Другие изделия ENELSAN ENDUSTRIYEL ELEKTRONIK SANAYII A.S.

Flowmeters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.