Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси PNC 03
вертикальныйс поворотным столомдля фрезерования

Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси - PNC 03 - EMISSA - вертикальный / с поворотным столом / для фрезерования
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси - PNC 03 - EMISSA - вертикальный / с поворотным столом / для фрезерования
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси - PNC 03 - EMISSA - вертикальный / с поворотным столом / для фрезерования - изображение - 2
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси - PNC 03 - EMISSA - вертикальный / с поворотным столом / для фрезерования - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
3 оси
Направление шпинделя
вертикальный
Структура
с поворотным столом
Сопутствующие функции
для фрезерования, для нарезания резьбы, для сверления
Другие характеристики
с высокой производительностью, с несколькими шпинделями

Описание

Машина с простым дизайном, но сильно эффективное, используя заменимые инструменты. Соответствующий для уравновешивать или подвергать небольшие компоненты механической обработке для индустрии дозора. Оборудуйте изменение смогите быть выполнено очень быстро и просто.Машина, используя многошпиндельные головы, позволяет просверлить, выстучать, пробурить и филировать в такой же деятельности. В некоторых случаях, возможно подвергнуть и верхнюю и более низкую сторону механической обработке части с таким же инструментом, без пользы другого блока, таким образом получающ очень высокий уровень урожайности. Пример: Многошпиндельная голова с больше чем 60 шпинделями собранными на вращая таблице. Время изменить инструменты и устанавливать минуты <30.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EMISSA

Другие изделия EMISSA

Watch industry

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.