Спектрофотометр UV-Vis EMC-11S-UV
однолучевойпоглощающийс приводом

спектрофотометр UV-Vis
спектрофотометр UV-Vis
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Излучение
UV-Vis
Оптическая конструкция
однолучевой
Режим измерения
поглощающий, с приводом
Коммуникационный протокол
USB
Другие характеристики
настольный
Техническое использование
для анализа качества воды, для анализа, для использования в фармацевтике, для пищевой промышленности и для производства напитков, для жидкостей, для спектрального анализа
Длина волны

МИН.: 200 nm

МАКС.: 1 000 nm

Описание

Спектрофотометр EMC-11S-UV является идеальным прибором для образовательных и контрольно-измерительных лабораторий. Используя стандартные образцы, вы можете получить стандартную кривую на большом цветном TFT экране. Он широко используется в колледжах и на предприятиях для общего количественного анализа и экспериментов. Особенности: - Цветной TFT-экран - Может отображать в общей сложности 50 групп данных, по 3 группы на экран. Может отображать стандартную кривую и уравнение кривой - Система также может сохранять результаты испытаний. Всего могут быть сохранены группы данных и 200 стандартных кривых; это удобно для проверки и перезагрузки. - Данные могут быть восстановлены после внезапного отключения электричества - Автоматическая установка длины волны - Вольфрамовая лампа и дейтериевая лампа могут быть включены/выключены индивидуально для продления срока службы - Предварительно выровненная конструкция делает удобной замену ламп - Интегрированное программное обеспечение EASY UV Basic для ПК на базе Windows - Большой отсек для проб, может вмещать кюветы длиной 5-100 мм с опциональными держателями. Доступны различные дополнительные аксессуары Опционально: - Программное обеспечение EASY UV PC обеспечивает полное управление спектрофотометром с компьютера через встроенный USB-порт. - Оно может расширяться до следующих функций: I. Количественный, II. Кинетика, III. Сканирование длины волны, IV. Множественная длина волны, V. ДНК/протеин - Windows Pad - документация по IQ/OQ/PQ - Программное обеспечение для ПК с аудиторским журналом (соответствует стандарту FDA 21 CFR Часть 11)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EMCLAB Instruments GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.