Стационарный бетоносмесительный завод ELKOMIX-60, самый малопроизводительный в этой серии, может быть оснащен кастрюльным, двухвальным или планетарным смесителем объемом 1500/1000 л. в зависимости от назначения. Кроме того, он может быть изготовлен и без смесителя для производства бетона сухим способом.
Стационарный бетонный завод ELKOMIX-60 производительностью 60 м³/ч является продуктом высокого качества и передовых технологий компании ELKON и предоставляет своим пользователям следующие преимущества:
Гибкость в конфигурации
Высокие производственные характеристики и высокая производительность
Простота монтажа по сравнению с другими стационарными бетонными заводами, представленными на рынке, благодаря модульной конструкции
Возможность размещения в различных планировках, включая специальные
Возможность производства всех видов бетона благодаря различным вариантам типов смесителей
Удобство эксплуатации и обслуживания на больших площадях
Простота обслуживания и низкие эксплуатационные расходы
Стационарные бетонные заводы ELKON предпочитают компании, которые нуждаются в относительно больших мощностях по производству бетона и хотят использовать бетонный завод в течение длительного времени на одной и той же территории для удобного производства бетона на больших площадях благодаря гибкости конфигурации и планировки.
---