Система геолокализации UWB
для частного использованиядля передачи данныхIP67

система геолокализации UWB
система геолокализации UWB
система геолокализации UWB
система геолокализации UWB
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Другие характеристики
для частного использования, для передачи данных, IP67, на аккумуляторе, для интерьера, UWB, портативная, для ящиков, для поддонов, RTLS, управление парком автомашин

Описание

Отслеживайте транспортные средства, имущество и людей в промышленных и других условиях. более 10 лет опыта в обеспечении результатов с низкой задержкой и высокой точностью при оптимальной стоимости установки. Создайте свое приложение, используя нашу гибкую платформу. Точный Надежное отслеживание на расстоянии 10-50 см даже в сложных условиях. Получает тот же результат с меньшим количеством устройств. Надежный Надежность в сложных условиях отсутствия прямой видимости, в помещении и на улице. В режиме реального времени Задержка до 10 мс и двусторонняя связь для обеспечения безопасности и других сложных приложений. Гибкость Открытые API для интеграции и конфигурации в соответствии с различными вариантами использования. Eliko UWB RTLS разрабатывается в тесном сотрудничестве с нашими клиентами и партнерами с 2014 года. Она была проверена сотнями инноваторов по всему миру в сложных условиях, как в помещениях, так и на открытом воздухе. Являясь основой критически важных приложений, сети точного позиционирования Eliko обеспечивают прозрачность, эффективность и безопасность во всех отраслях промышленности по всему миру. Точное Eliko UWB RTLS является самой точной на рынке в результате использования протокола AP-TWR UWB. Он сочетает активные и пассивные измерения и обеспечивает до 8 x больше точек данных при каждом позиционировании. RTLS предназначена для надежного отслеживания на расстоянии 10-50 см или сетей на расстоянии менее 1 метра в 2D или 3D в сложных условиях. В особых случаях возможна точность 5 см/2 дюйма. В системе используется комбинация аппаратных средств и пользовательских алгоритмов, разработанных и оптимизированных собственными силами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Eliko Location Technologies OU
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.