Моющее средство/обезжириватель для столярных инструментов ELIMOTOR 7 ADD
на водной основедля очисткидля металлов

моющее средство/обезжириватель для столярных инструментов
моющее средство/обезжириватель для столярных инструментов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
на водной основе
Место применения
для очистки, для металлов, для легкого сплава, для алюминия, для деревообрабатывающей промышленности, для столярных инструментов
Другие характеристики
абразивное, нейтральное

Описание

СДЕЛАНО В ИТАЛИИ Продукт, предназначенный для очистки инструментов, покрытых налетом, в частности, инструментов из алюминия, авиационных и легких сплавов в целом. Растворяет и разлагает древесную смолу. Очищает инструменты и абразивные ленты. Это легко смываемый продукт на водной основе. Способ применения: ДЛЯ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ МОЙКИ: Концентрация использования составляет 5-7 % при максимальной температуре 40-60 °C. Время промывки варьируется от 2 до 5 минут. Применение: ELIMOTOR 7 ADD был специально разработан для очистки инструментов из алюминия, авиационных и легких сплавов в целом.

---

Другие изделия Eli.Chem

INDUSTRY (Wood Cleaners, Sanitizers, Ho.re.ca. & Aerosol)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.